Ergebnisse Gruppe 1-4:
Gruppe 1 | |||||
He Mario | : | Mitterer Mario | 5 | : | 1 |
Bertschler Vincent | : | Winkler Michael | 4 | : | 5 |
Winkler Michael | : | He Mario | 4 | : | 5 |
Mitterer Mario | : | Bertschler Vincent | 5 | : | 2 |
He Mario | : | Bertschler Vincent | 5 | : | 0 |
Winkler Michael | : | Mitterer Mario | 1 | : | 5 |
1. Aufsteiger | He Mario | ||||
2.Aufsteiger | Mitterer Mario |
Gruppe 2 | |||||
Gharehgozlou Majid | : | Schöch Mike | 5 | : | 4 |
Lutz Gümbel | : | Heeb Steve | 3 | : | 5 |
Heeb Steve | : | Gharehgozlou Majid | 4 | : | 5 |
Schöch Mike | : | Lutz Gümbel | 1 | : | 5 |
Gharehgozlou Majid | : | Lutz Gümbel | 5 | : | 2 |
Heeb Steve | : | Schöch Mike | 5 | : | 3 |
1. Aufsteiger | Gharehgozlou Majid | ||||
2.Aufsteiger | Heeb Steve |
Gruppe 3 | |||||
Sommeregger Rene | : | Bösch Thomas | 5 | : | 3 |
Lageder Peter | : | Ilic Aleksandar | 3 | : | 5 |
Ilic Aleksandar | : | Sommeregger Rene | 5 | : | 3 |
Bösch Thomas | : | Lageder Peter | 3 | : | 5 |
Sommeregger Rene | : | Lageder Peter | 5 | : | 0 |
Ilic Aleksandar | : | Bösch Thomas | 5 | : | 1 |
1. Aufsteiger | Ilic Aleksandar | ||||
2.Aufsteiger | Sommeregger Rene |
Gruppe 4 | |||||
Nagelschmied Patrick | : | Arda David | 5 | : | 3 |
Hardegger Dölf | : | Mitterer Dome | 5 | : | 1 |
Mitterer Dome | : | Nagelschmied Patrick | 3 | : | 5 |
Arda David | : | Hardegger Dölf | 5 | : | 1 |
Nagelschmied Patrick | : | Hardegger Dölf | 3 | : | 5 |
Mitterer Dome | : | Arda David | 1 | : | 5 |
1. Aufsteiger | Arda David | ||||
2.Aufsteiger | Hardegger Dölf |
Ergebnisse Gruppe 5-8
Gruppe 5 | |||||
Patrick Lindl | : | Von Känel Simon | 2 | : | 5 |
Haupt Andreas | : | Sabia Luigi | 3 | : | 5 |
Sabia Luigi | : | Patrick Lindl | 3 | : | 5 |
Von Känel Simon | : | Haupt Andreas | 3 | : | 5 |
Patrick Lindl | : | Haupt Andreas | 5 | : | 1 |
Sabia Luigi | : | Von Känel Simon | 5 | : | 3 |
1. Aufsteiger | Patrick Lindl | ||||
2.Aufsteiger | Sabia Luigi |
Gruppe 6 | |||||
Seyfettin Attila | : | Yacuzzo Stefano | 5 | : | 2 |
Ibrahim Akkus | : | Leierer Robert | 5 | : | 3 |
Leierer Robert | : | Seyfettin Attila | 5 | : | 4 |
Yacuzzo Stefano | : | Ibrahim Akkus | 0 | : | 5 |
Seyfettin Attila | : | Ibrahim Akkus | 5 | : | 3 |
Leierer Robert | : | Yacuzzo Stefano | 5 | : | 2 |
1. Aufsteiger | Ibrahim Akkus | ||||
2.Aufsteiger | Seyfettin Attila |
Gruppe 7 | |||||
Nico Sallmayer | : | Berthold Silvano | 5 | : | 1 |
Rohrlack Florian | : | Portmann Noah | 0 | : | 5 |
Portmann Noah | : | Nico Sallmayer | 1 | : | 5 |
Berthold Silvano | : | Rohrlack Florian | 5 | : | 2 |
Nico Sallmayer | : | Rohrlack Florian | 5 | : | 0 |
Portmann Noah | : | Berthold Silvano | 4 | : | 5 |
1. Aufsteiger | Nico Sallmayer | ||||
2.Aufsteiger | Berthold Silvano |
Gruppe 8 | |||||
Scherrer Jürgen | : | Wild Harald | 5 | : | 0 |
FL | : | Portmann Markus | 0 | : | 5 |
Portmann Markus | : | Scherrer Jürgen | 2 | : | 5 |
Wild Harald | : | FL | 5 | : | 0 |
Scherrer Jürgen | : | FL | 5 | : | 0 |
Portmann Markus | : | Wild Harald | 5 | : | 2 |
1. Aufsteiger | Scherrer Jürgen | ||||
2.Aufsteiger | Portmann Markus |
Ergebnisse Gruppe 9-12
Gruppe 9 | |||||
Österle Andreas | : | Kettenhummer Pascal | 5 | : | 4 |
Fäs Daniel | : | Uzundal Basri | 4 | : | 5 |
Uzundal Basri | : | Österle Andreas | 5 | : | 2 |
Kettenhummer Pascal | : | Fäs Daniel | 5 | : | 3 |
Österle Andreas | : | Fäs Daniel | 5 | : | 0 |
Uzundal Basri | : | Kettenhummer Pascal | 3 | : | 5 |
1. Aufsteiger | Österle Andreas | ||||
2.Aufsteiger | Kettenhummer Pascal |
Gruppe 10 | |||||
Eisenegger Patrick | : | Burghard Thomas | 5 | : | 0 |
Franzelin Kurt | : | Spitzer Frank | 2 | : | 5 |
Spitzer Frank | : | Eisenegger Patrick | 1 | : | 5 |
Burghard Thomas | : | Franzelin Kurt | 2 | : | 5 |
Eisenegger Patrick | : | Franzelin Kurt | 5 | : | 3 |
Spitzer Frank | : | Burghard Thomas | 5 | : | 0 |
1. Aufsteiger | Eisenegger Patrick | ||||
2.Aufsteiger | Spitzer Frank |
Gruppe 11 | |||||
Dominik Gradisnik | : | Fink Pascal | 5 | : | 1 |
Müller Oliver | : | West Anton | 4 | : | 5 |
West Anton | : | Dominik Gradisnik | 2 | : | 5 |
Fink Pascal | : | Müller Oliver | 3 | : | 5 |
Dominik Gradisnik | : | Müller Oliver | 4 | : | 5 |
West Anton | : | Fink Pascal | 5 | : | 3 |
1. Aufsteiger | Dominik Gradisnik | ||||
2.Aufsteiger | Müller Oliver |
Gruppe 12 | |||||
Bruderer Roger | : | Köb Tobias | 5 | : | 4 |
Strötges Willi | : | Chrusciel Jaroslav | 5 | : | 2 |
Chrusciel Jaroslav | : | Bruderer Roger | 1 | : | 5 |
Köb Tobias | : | Strötges Willi | 2 | : | 5 |
Bruderer Roger | : | Strötges Willi | 3 | : | 5 |
Chrusciel Jaroslav | : | Köb Tobias | 2 | : | 5 |
1. Aufsteiger | Strötges Willi | ||||
2.Aufsteiger | Bruderer Roger |
Ergebnisse Gruppe 13-16
Gruppe 13 | |||||
Jeszberger Steffen | : | Pederzolli Andi | 5 | : | 1 |
Nico Eicholzer | : | Sathaphon Sophaku | 3 | : | 5 |
Sathaphon Sophaku | : | Jeszberger Steffen | 3 | : | 5 |
Pederzolli Andi | : | Nico Eicholzer | 1 | : | 5 |
Jeszberger Steffen | : | Nico Eicholzer | 4 | : | 5 |
Sathaphon Sophaku | : | Pederzolli Andi | 5 | : | 0 |
1. Aufsteiger | Jeszberger Steffen | ||||
2.Aufsteiger | Sathaphon Sophaku |
Gruppe 14 | |||||
Hanke Stefanie | : | Mitterer Jürgen | 2 | : | 5 |
Hann Günther | : | Ludwig Sascha | 4 | : | 5 |
Ludwig Sascha | : | Hanke Stefanie | 5 | : | 4 |
Mitterer Jürgen | : | Hann Günther | 1 | : | 5 |
Hanke Stefanie | : | Hann Günther | 0 | : | 5 |
Ludwig Sascha | : | Mitterer Jürgen | 5 | : | 1 |
1. Aufsteiger | Ludwig Sascha | ||||
2.Aufsteiger | Hann Günther |
Gruppe 15 | |||||
Pomberger Patrick | : | Tschütscher Marco | 2 | : | 5 |
Biermann Rainer | : | Blekac Norbert | 1 | : | 5 |
Blekac Norbert | : | Pomberger Patrick | 5 | : | 4 |
Tschütscher Marco | : | Biermann Rainer | 3 | : | 5 |
Pomberger Patrick | : | Biermann Rainer | 2 | : | 5 |
Blekac Norbert | : | Tschütscher Marco | 4 | : | 5 |
1. Aufsteiger | Blekac Norbert | ||||
2.Aufsteiger | Tschütscher Marco |
Gruppe 16 | |||||
Peter Ingo | : | Merz Mario | 1 | : | 5 |
Stieger Roman | : | Michael Hanspeter | 1 | : | 5 |
Michael Hanspeter | : | Peter Ingo | 0 | : | 5 |
Merz Mario | : | Stieger Roman | 3 | : | 5 |
Peter Ingo | : | Stieger Roman | 5 | : | 0 |
Michael Hanspeter | : | Merz Mario | 3 | : | 5 |
1. Aufsteiger | Peter Ingo | ||||
2.Aufsteiger | Merz Mario |